Vaga expirada

Não é mais possível enviar currículo para esta vaga.

Logo empresa

Vaga Para Auxiliar Odontológico

Descrição:
PROCURAMOS POR CANDIDATOS PARA VAGA DE AUXILIAR ODONTOLÓGICO, QUE QUEIRA CRESCER PESSOALMENTE E PROFISSIONALMENTE, QUE TENHA VONTADE E DEDICAÇÃO COM SEUS COMPROMISSOS E RESPONSABILIDADES, ALGUÉM QUE TENHA CONHECIMENTO DE USO DAS REDES SOCIAIS, PESSOA HUMANIZADA QUE SAIBA LIDAR COM PESSOAS DE MANEIRA AGRADÁVEL PARA BONS RELACIONAMENTOS, ALGUÉM QUE QUEIRA FAZER PARTE DE UMA EQUIPE INCRÍVEL E RESPONSÁVEL, ALGUÉM QUE TENHA VONTADE E ESTEJA DISPOSTA A FAZER SUA PARTE COM EXCELÊNCIA PARA QUE EXISTA UM BOM ANDAMENTO DA CLINICA, UM CANDIDATO QUE ESTEJA PREPARADO PARA APRENDER O QUE FOR NECESSÁRIO E PASSAR AMAR O QUE FAZ, SE VOCÊ ACHA QUE SE ENQUADRA NESSES REQUISITOS ACIMA, DEIXE SEU CURRÍCULO, QUE SERÁ UM PRAZER FAZER UMA ENTREVISTA COM VOCÊ.
Requisitos:
EXPERIÊNCIA COMO AUXILIAR ODONTOLÓGICO E/OU TÉCNICO EM SAÚDE BUCAL
DISPONIBILIDADE DE HORÁRIOS
Responsabilidades:
REALIZAR AS TAREFAS DE AUXILIAR ODONTOLÓGICO, QUE SERÃO PASSADAS NA ENTREVISTA, PARA UM BOM ANDAMENTO DA CLINICA
Instruções adicionais:
SE VOCÊ REALMENTE SE ENCAIXA PARA ESSA FUNÇÃO, DEIXE SEU CURRÍCULO AQUI .
Benefícios:
SALARIO + BÔNUS POR PRODUTIVIDADE
TUDO SERA EXPLICADO NA ENTREVISTA
Precisa de experiência: Sim
Área: Saúde, Trat.Terapêuticos e Hospitalar
Escolaridade: Ensino Médio
Faixa Salarial: A combinar
Cidade - UF: Maringá - PR
Utiliza o Maringa.Com: Há 07 anos e 4 meses
Republicado em: 29/09/2021 18:48

O Maringa.com alerta para que os candidatos às vagas fiquem atentos para empresas que cobram taxas ou vendam materiais para inscrição ou entrevista.
Caso encontrar algum caso deste tipo, nos informe o link do anúncio e o problema ocorrido.

O conteúdo dos anúncios publicados no site Maringa.com é de inteira responsabilidade dos respectivos RECRUTADORES.
O Maringa.com não se responsabiliza por qualquer prejuízo material ou dano moral que o usuário possa sofrer em decorrência de anúncios publicados no site.