Vaga expirada

Não é mais possível enviar currículo para esta vaga.

Assistente de Vendas

Descrição:
HORÁRIOS SEMANAIS:
08:00 as 12:00 - 13:00 as 18:00

HORÁRIOS SÁBADOS:
09:00 as 13:00

HORAS EXTRAS:
BANCO DE HORAS PARA FOLGAS

BENEFÍCIOS:

SALÁRIO 1652,00 + PREMIAÇÃO APÓS 3 MESES
POSSIBILIDADE DE CRESCIMENTO
VALE TRANSPORTE OU AJUDA DE CUSTO
PREMIAÇÃO APÓS 3 MESES
BANCO DE HORAS PARA FOLGA OU HORA EXTRA

----ATIVIDADES A SEREM DESENVOLVIDAS----

RECEBER PRODUTOS, ETIQUETAR, GUARDAR, MANTER A LOJA ORGANIZADA, ATENDER
AS CLIENTES PRESENCIALMENTE NA LOJA, APRENDER SOBRE ALONGAMENTO DE UNHAS E CILIOS PARA VENDER OS PRODUTOS E ORIENTAR AS CLIENTES

*A EMPRESA OFERECE TODO O TREINAMENTO E CURSOS NECESSÁRIOS*
Requisitos:
----CONHECIMENTOS QUE O CANDIDATO PRECISA TER----

EXPERIENCIA E PRINCIPALMENTE HABILIDADE COM VENDAS E ATENDIMENTO A CLIENTES, SIMPATIA, PRO ATIVA, RESPONSAVEL, CALMA PARA LIDAR COM SITUAÇÕES DE MOVIMENTO NA LOJA, DETERMINADA, FOCADA, COM ATITUDE E VONTADE DE CRESCER
Precisa de experiência: Sim
Área: Comércio Varejista, Atacadista e Distribuição
Escolaridade: Ensino Médio
Faixa Salarial: A combinar
Cidade - UF: Maringá - PR
Bairro: Centro
Utiliza o Maringa.Com: Há 11 anos e 5 meses
Republicado em: 27/04/2022 13:50

O Maringa.com alerta para que os candidatos às vagas fiquem atentos para empresas que cobram taxas ou vendam materiais para inscrição ou entrevista.
Caso encontrar algum caso deste tipo, nos informe o link do anúncio e o problema ocorrido.

O conteúdo dos anúncios publicados no site Maringa.com é de inteira responsabilidade dos respectivos RECRUTADORES.
O Maringa.com não se responsabiliza por qualquer prejuízo material ou dano moral que o usuário possa sofrer em decorrência de anúncios publicados no site.