Vaga expirada

Não é mais possível enviar currículo para esta vaga.

Logo confidencial

Auxiliar de Produção - Com Ou Sem Experiência - Início Imediato

Descrição:
**** ESTAMOS CONTRATANDO PARA INÍCIO IMEDIATO****
EMPRESA ESPECIALIZADA NA FABRICAÇÃO DE ARTEFATOS PARA RECREAÇÃO, CONTRATA PARA INÍCIO IMEDIADO, PERFIS COM EXPERIÊNCIA OU SEM, QUE TENHAM GARRA E VONTADE DE APRENDER,
ACEITEM DESAFIOS, E QUE QUEIRAM TRABALHAR, E CRESCER JUNTO À EMPRESA, QUE OFERECE MEIOS E BENEFÍCIOS PARA ISSO.

EMPRESA LOCALIZADA NO JARDIM ANDRADE - PRÓXIMO AO G10, AO CONTORNO NORTE, POSTO DUZENTÃO.

HORÁRIO DE EXPEDIENTE
SEGUNDA A QUINTA 07H AS 17H
SEXTA 07H AS 16H

****** POR FAVOR SÓ ENVIE CURRÍCULO SE REALMENTE TIVER INTERESSE******
Requisitos:
COM OU SEM EXPERIENCIA EM PRODUÇÃO
ENSINO FUNDAMENTAL ou MÉDIO
SE POSSUIR HABILIDADES COM COSTURA, POR FAVOR MENCIONAR
VONTADE DE APRENDER, SERÁ TREINADO (A) EM VARIOS SETORES
ASSÍDUO(A), PONTUALIDADE, RESPONSÁVEL PRÓ-ATIVO(A), FOCADO(A)
DETERMINADO, VONTADE EM APRENDER SEMPRE, COMPROMETIDO COM HORARIO
ESTAR SEMPRE QUERENDO APRENDER, E CONHECER SETORES, AFIM DE SE ESPECIALIZA
SER RESPEITOSO(A) E EDUCADO(A) COM COLEGAS E DIRETORES
TER RESPONSABILIDADE COM AS DEMANDAS SOLICITADAS NO TRABALHO
Desejável:
*** VAGA NÃO EXIGE EXPERIÊNCIA - POIS CANDIDATO SERÁ TREINADO*****
DESEJÁVEL :
- GARRA
DETERMINAÇÃO
VONTADE
DISPONIBILIDADE
Responsabilidades:
ESTAR DISPOSTO À APRENDER,
ESTAR ATENTO, SER PONTUAL
E RESPONSÁVEL COM HORÁRIO DE ENTRADA E SAÍDA.
Instruções adicionais:
CANDIDATO(A) QUE PASSAR NO PROCESSO SELETIVOS TERÁ 5 OU MAIS DIAS DE TESTES REMUNERADO. AFIM DE SER AVALIADO E TREINADO.
Benefícios:
SALARIO INICIAL DA CATEGORIA - PODENDO AUMENTAR GANHOS
ALIMENTAÇÃO E TRANSPORTE
POSSIBILIDADE DE CRESCIMENTO RÁPIDO - SÓ DEPENDENDO DE VOCÊ.
PREMIAÇÕES
Precisa de experiência: Não
Área: Indústria, Manufatura e Produção
Escolaridade: Ensino Fundamental
Faixa Salarial: R$ 1.750,00
Cidade - UF: Maringá - PR
Empresa: Vaga Confidencial
Republicado em: 20/03/2024 15:09

O Maringa.com alerta para que os candidatos às vagas fiquem atentos para empresas que cobram taxas ou vendam materiais para inscrição ou entrevista.
Caso encontrar algum caso deste tipo, nos informe o link do anúncio e o problema ocorrido.

O conteúdo dos anúncios publicados no site Maringa.com é de inteira responsabilidade dos respectivos RECRUTADORES.
O Maringa.com não se responsabiliza por qualquer prejuízo material ou dano moral que o usuário possa sofrer em decorrência de anúncios publicados no site.