Vaga expirada

Não é mais possível enviar currículo para esta vaga.

Logo confidencial

Auxiliar Administrativo - Com Experiência

Vaga preenchida
Descrição:
EMPRESA CONTRATA

EMPRESA ESPECIALIZADA NA FABRICAÇÃO DE ARTEFATOS EM LONA VINÍLICA, PARA RECREAÇÃO, CONTRATA PARA INÍCIO IMEDIATO.

É NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA COMPROVADA EM CARTEIRA, EM CONTROLE DE DESPESAS E PLANILHAS

SE VC GOSTA DE DESAFIOS, , VC É O PERFIL QUE PROCURAMOS!!!

EXPEDIENTE DE SEGUNDA A SEXTA
NÃO TRABALHAMOS AOS SÁBADOS

HORÁRIO DAS 07H AS 17H E NA SEXTA ATE AS 16H.

Rua Erondino Antonio Pinhata 606 - Conj. Hab. Requião
Requisitos:
ENSINO MÉDIO COMPLETO
OTIMA COMUNICAÇÃO VERBAL E ESCRITA
CONTROLE DE CONTAS A PAGAR
CONHECIMENTO PACOTE OFFICE - PRINCIPALMENTE EXCEL
COM OU SEM EXPERIENCIA COMPROVADA
ASSÍDUO (A) - PONTUAL E PRO ATIVO (A)
SERÁ UM DIFERENCIAL - RESIDIR PROXIMO CONJ HAB. REQUIÃO MAS NÃO EXIGENCIA
Desejável:
DISPONIBILIDADE IMEDIATA
TER ENSINO MÉDIO COMPLETO
ser organizado (a)
Responsabilidades:
SERÃO REPASSADAS NA ENTREVISTA
Instruções adicionais:
DEIXAR PRETENSÃO SALARIAL
CANDIDATO(A) FARÁ TESTE REMUNERADO DE 5 A 7 DIAS.
Benefícios:
SALARIO DA CATEGORIA
VALE TRANSPORTE
VALE ALIMENTAÇÃO
Precisa de experiência: Sim
Área: Indústria, Manufatura e Produção
Escolaridade: Ensino Médio
Faixa Salarial: A combinar
Cidade - UF: Maringá - PR
Empresa: Vaga Confidencial
Republicado em: 25/06/2024 07:56

O Maringa.com alerta para que os candidatos às vagas fiquem atentos para empresas que cobram taxas ou vendam materiais para inscrição ou entrevista.
Caso encontrar algum caso deste tipo, nos informe o link do anúncio e o problema ocorrido.

O conteúdo dos anúncios publicados no site Maringa.com é de inteira responsabilidade dos respectivos RECRUTADORES.
O Maringa.com não se responsabiliza por qualquer prejuízo material ou dano moral que o usuário possa sofrer em decorrência de anúncios publicados no site.