Logo empresa

Balconista

Expira em 18 dias
Descrição:
*** TERÇA A DOMINGO ***

TERÇA A SEXTA: 8H00 ÀS 18H00 (2H DE INTERVALO)
SÁBADO: 7H30 ÀS 15H30 (1H DE INTERVALO)
DOMINGO: 8H00 ÀS 13H00
SEGUNDA: FECHADO PARA DESCANSO

ATENDIMENTO AO CLIENTE
TIRAR PEDIDO, EMBALAR
REPOSIÇÃO DO SEU SETOR
ORGANIZAÇÃO E LIMPEZA DO SEU SETOR
CONTROLE DE VENCIMENTO DO SETOR
Requisitos:
NOÇÃO CALCULADORA E INFORMÁTICA
Desejável:
SER: RESPONSÁVEL, PONTUAL, AGÍL, ORGANIZADO, NOÇÃO BÁSICA EM INFORMATICA E USO DE CALCULADORA.
Responsabilidades:
Benefícios:
SÁLARIO R$2.000,00 NA CARTEIRA
ASSIDUIDADE DE 7%
VALE ALIMENTAÇÃO R$200,00 (CARTÃO MASTER)
VALE TRANSPORTE
APÓS CONTRATO DE EXPERIENCIA DE 90 DIAS R$150,00 BÔNUS
Precisa de experiência: Não
Área: Comércio Varejista, Atacadista e Distribuição
Escolaridade: Ensino Médio
Faixa Salarial: R$ 1.750,00 - R$ 2.350,00
Cidade - UF: Maringá - PR
Utiliza o Maringa.Com: Há 07 anos e 1 mês
Publicado em: 11/09/2024 08:56

O Maringa.com alerta para que os candidatos às vagas fiquem atentos para empresas que cobram taxas ou vendam materiais para inscrição ou entrevista.
Caso encontrar algum caso deste tipo, nos informe o link do anúncio e o problema ocorrido.

O conteúdo dos anúncios publicados no site Maringa.com é de inteira responsabilidade dos respectivos RECRUTADORES.
O Maringa.com não se responsabiliza por qualquer prejuízo material ou dano moral que o usuário possa sofrer em decorrência de anúncios publicados no site.